К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ




МАСТЕР-КЛАСС



смотреть все мастер-классы

НАШИ НОВОСТИ



смотреть все новости


Форма входа

Категории раздела

Корзина

Валюта


Поиск

Последние поступления журналов

Ручная работа №22 Ноябрь 2007
Ручная работа №8 Апрель 2007
Ручная работа №3 Февраль 2006


Смотреть все журналы

Журналы по категориям:

Главная » 2009 » Апрель » 30 » "Рыбное место" в Уфе
23:06
"Рыбное место" в Уфе
В Уфе 28 апреля открылся арт-салон hand made, получивший название «Рыбное место». Его участниками стали люди, объединённые идеями о развитии ручной работы, рукоделия и прикладного мастерства. Организатор и координатор проекта Ольга Семёнова заявила: «Мы решили открыть наш арт-салон в ресторане. Почему именно в ресторане? Эта идея пришла нам не случайно. Как нам кажется, каждый посетитель ресторана одновременно может оказаться и гостем нашего салона, совместив приятное с полезным. Заказав чашечку кофе, человек может поближе познакомиться с изделиями, представленными в нашем салоне, а также поучаствовать в мастер-классах, проводимых нашими рукодельницами. Мы хотим вывести искусство hand made из музеев и галерей и представить его широкой публике». А обстановка в зале располагает своим уютом и атмосферой семейного очага. Оформление зала сделано в украинском стиле, ручная роспись стен. На выставке представлена национальная вышивка, а соответствующий антураж создаётся глиняными горшками, крынками и домашними солениями.
В атмосферу зала удачно вписались украшения из керамики и камней аксессуары и сумки, выполненные в эксклюзивном авторском стиле. Удачно представлена композиция игрушек, выполненных в технике валяния войлока, из кожи. На выставке представлены роспись акрилом на тканях, панно в стиле пэчворк, открытки, мыло ручной работы и многое, многое другое.
Очаровывают вязаные шарфики и галстуки со стразами. Тут же можно приобрести понравившуюся рукодельную вещь. А ведь их не найдёшь в обычных магазинах и бутиках, хотя ручная работа и ценится во всём мире. В составе арт-объединения около 20 опытных мастеров и более 40 начинающих.
Предлагаем Вашему вниманию видео с арт-салона, предоставленное ИА "БАШИНФОРМ"

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3511 | Добавил: KREST | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 Ignossesk  
0
Доброе время суток . Обащаюсь к электрикам. Как правильно установить бра? В магазине, где приобрел, есть помощь по установке, но услуга платная, решил съэкономить , но и на стоимости, отдал лишь - 2145.00 руб. , меньше чем в других интернет магазинах. Сложность в следующем - в правильном подключении к источнику электропитания. Как правильно сделать? Для ознакомления, взял эту http://www.femag.ru/product/potolochnyj-svetilnik-mw-light-chasha-264019603/ . Существуют строительные сайты, но там не помогли . Буду весьма благодарен за помощь.

2 javegappy  
0
del plz erorr

3 jaceRubacejat  
0
chachi bhatija sex
delete plz

4 stooboxibre  
0
maami ki gand mari

5 LemsereeLob  
0
Извините за топик. Удалите пожалуйста.

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Наш опрос

Любимый вид рукоделия
Всего ответов: 852

Наша копилка

Вы можете отблагодарить и поддержать наш сайт, пополнив копилку

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0